ТМ Midea начинала свою деятельность как небольшое предприятие, занимавшееся выпуском изделий из пластика. Сегодня предприятие из Китая выпускает надежную технику климатконтроля, востребованную в Европе и Штатах. Кондиционеры для настенного монтажа этой торговой марки пользуются спросом и на отечественном рынке. Особое внимание вызывает у потребителей AG-11N8C2F-I/AG-11N8C2F-O. При производстве этой техники применяют безопасные хладагенты и уникальный фильтр FRESCO TECH. Эта система фильтрации воздуха препятствует попаданию в помещение микроорганизмов, аллергенов, строительной пыли и других загрязнений. Благодаря этому, устройство можно использоваться для коммерческих и бытовых нужд. Агрегаты для климатконтроля торговой марки Midea выгодно отличаются от представленной на рынке климатической техники. Безусловными преимуществами китайского оборудования является возможность прогревать помещение при снижении температуры, минималистический дизайн и класс энергоэффективности А++. Плюсами являются встроенная система перезапуска и широкие функциональные возможности. Например, агрегат оснащен бесшумным режимом Silence и системой самодиагностики.
- Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter.
- В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
- Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
- Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона.
- Глянцевый гладкий пластик панели внутреннего блока.
- Функция «Silence» максимально тихий режим работы без индикации.
- Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
- Функция "Следи за мной (Follow Me)". При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать данные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате.
- Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька".
- Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С. Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/помещение уменьшается.
- Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
- Запоминание позиции жалюзи.
- Авторестарт.
- Таймер.
- В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.
- Контроль и управление по Wi-Fi (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 23.7 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 729x292x200 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 720x495x272 мм |
| Гарантия | 60 месяцев месяца |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +50 С |
| Дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Ионизация | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Площадь охлаждения/обогрева, м2 | 32 м² |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1050/980 Вт |
| Режимы работы | Вентилятор; Ночной; Обогрев; Осушение; Охлаждение; Самоочистка |
| Рекомендованная площадь помещения | 32 м² |
| Теплопроизводительность | 3.3 (1.06-4.05) кВт |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума, внутренний блок, дБ | 25-43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок, дБ | 57 дБ |
| Холодопроизводительность | 3.2 (1.29-3.84) кВт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 164 ₴





