Регулятор для солнечных коллекторов Salus с функцией PWM PCSOL 201
- Готово к отправке
- Код: PCSOL201
12 442 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор для солнечных коллекторов Salus с функцией PWM PCSOL 201
Salus PCSOL 201 – это микропроцессорный контроллер со светодиодным экраном и простым меню работает по принципу TOUCH & PLAY. Предназначен для контроля и управления работой солнечных коллекторов. Может быть использован с ВЫСОКО ЭФФЕКТИВНЫМИ контроллерами солнечных коллекторов, которые контролируется с помощью сигнала PWM и беспотенциального Н выхода.
Основные свойства:
- работа по принципу TOUCH & PLAY
- четыре датчика температуры PT1000 (2 в комплекте)
- возможность выбора разных схем подключения
- возможность плавного управления двумя насосами
- разумная сигнализация – определение внештатных ситуаций
- функция остановки насоса после достижения максимальной температуры в баке-аккумуляторе
- графическое отображение текущей схемы подключения на жк.
- визуализация в виде графиков, полученной энергии из коллектора за последние несколько дней
- функция защиты от замерзания
- функция PWM
Технические характеристики:
- Питание: 230 V(AC), 50 Hz I = 0.52 A*
- * Потребление тока самим контроллером: 0.02 A (1,5 W)
- Атмосферные условия работы: 0
- Класс защиты: IP20
- Габаритные размеры, мм: 140x95x40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Питание | Аккумулятор |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита от замерзания | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 0.02 A (1,5 W) |
| Рабочая температура | 0< Ta<40°C, влажность 10-90%, без конденсата град. |
| Размер, мм | 140x95x40 мм |
| Страна-производитель | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 12 442 ₴


