


Проточный водонагреватель Clage MCX 3 SMARTRONIC 3.5/230
- Готово к отправке
- Код: 1500-15003
11 904 ₴
Проточный водонагреватель Clage MCX 3 SMARTRONIC 3.5/230
Электроводонагреватель проточного типа имеет компактные габариты, позволяющие легко поместить его практически под любую раковину.
Сильные стороны устройства
Цена Clage MCX 3 оправдывается вариативностью функционала и германским качеством устройства.
Можно выделить следующие преимущества:
- автоматическое включение нагревателя при прохождении по прибору воды;
- защита от перегрева;
- электронный контроль показателей мощности для обеспечения постоянной температуры (при падении давления в системе электроника снизит мощность, чтобы температура оставалась в заданных пределах, и наоборот);
- нагреватель спиральной формы не контактирует с жидкостью, что исключает возможность образования накипи и допускает эксплуатацию Clage MCX 3 с жесткими типами воды;
Назначение данной модели в снабжении горячей водой одной точки потребления, например: кухонная мойка или раковина санузла частного жилья или туалет общественного места.
Управление и режимы Clage MCX 3
Подача потока холодной воды в устройство приводит к его автоматическому включению и началу нагрева жидкости. Прибор способен снабжать потребителя горячей водой в трех температурных режимах, выбор которых осуществляется на верхней панели прибора нажатием на соответствующую кнопку:
- "ECO" - 35°C;
- "COMFORT" - 38°C;
- "MAX" – 45°С.
Светодиодная индикация отображает выбор пользователя и сообщает о возможных неполадках. Устройство питается от однофазных электрических сетей.
Специфика монтажа:
Установку прибора допускается производить в помещениях с плюсовой температурой воздуха. Идеальным местом расположения может быть ниша под раковиной. Пыле- и влагозащита водонагревателя класса IP25 это позволяет.
Важно, что минимальный поток воды для включения устройства должен составлять 1,2 литра в минуту. При уменьшении этого показателя электроника не запустит устройство.
Характеристики:
- Бренд: Clage
- Страна регистрации бренда: Германия
- Подача воды: безнапорный
- Подходит: для умывальника (от 2 до 4.9 кВт)
- Максимальная мощность: 3.5 кВт
- Количество ступеней мощности: 1 шт
- Максимальная производительность: 2 л/мин
- Минимальный пролив воды для включения: 1.2 л/мин
- Электропитание: 230 В
- Количество фаз: 1
- Минимальное сечение медной жилы: 1.5 мм²
- Сила тока: 15 А
- Монтаж: настенный
- Управление: электронное
- Особенности модели: индикатор питания, пульт ДУ (опция), регулировка температуры, Eco режим
- Класс защиты: IP25
- Максимальная температура исходной воды: 60 °C
- Подключение воды: сверху
- Подключение холодной воды: 3/8"
- Подключение горячей воды: 3/8"
- Материал ТЭНа: нержавеющая сталь
- Производство: Германия
- Комплектация: кабель питания с вилкой, инструкция по эксплуатации
- Класс энергоэффективности: A
- Годовое энергопотребление: 473 кВт⋅г/год
- Высота: 135 мм
- Ширина: 186 мм
- Глубина: 87 мм
- Цвет: Белый
- Вес: 1.5 кг
- Гарантия: 24 мес.
- Примечание: Если электрический проточный водонагреватель не оборудован УЗО (устройство защитного отключения), то его следует установить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 135х186х87 мм |
| Гарантия | 24 месяца месяца |
| Класс защиты | IP25 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Комплектация | Кабель питания с вилкой, инструкция по эксплуатации |
| Максимальная производительность, л/мин | 2 л/мин |
| Максимальная температура воды | 60 °C град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность, кВт | 3.5 кВт |
| Назначение | Для умывальника (от 2 до 4.9 кВт) |
| Номинальная сила тока, I(А) | 15 А |
| Особенности модели | Индикатор питания, пульт ДУ (опция), регулировка температуры, Eco режим |
| Питание | 230 В |
| Подвод воды | Сверху, 3/8 " |
| Сечение кабеля, мм² | 1.5 мм² |
| Страна-производитель | Германия |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 904 ₴


