

Проточный водонагреватель Clage CEX9-U ELECTRONIC MPS 6,6/8,8 kW 220/240V
- Готово к отправке
- Код: 2400-26449
15 459 ₴
Проточный водонагреватель Clage CEX9-U ELECTRONIC MPS 6,6/8,8 kW 220/240V
Компактный проточный водонагреватель средней мощности одновременного обеспечения горячей водой душевой кабины, кухонной мойки и/или умывальника – в новом фантастическом дизайне!
Установленная температура поддерживается электронной системой, потребляемая мощность автоматически регулируется в зависимости от температуры входной и исходной воды и величины протока.
Информативная сенсорная панель с дисплеем LED для установки температуры от 20°С до 60°С с точностью 1°С, а диапазоне от 35°С до 43°С – с точностью 0,5°С. На дисплее отображается температура входящей и исходящей воды, потребляемая мощность, величина протока и т.д. Наличие в приборе MULTIPLE POWER SYSTEM (MPS) для выбора одного из двух значений максимальной мощности – 6,6 кВт или 8,8 кВт. Нет необходимости в обслуживании – нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи. Возможность дистанционного управления через Bluetooth с помощью ПДК FXS3(C) или планшет/смартфон (iOS9/Android-OS 4.4).
Характеристики:
- Бренд: Clage
- Тип водонагревателя: Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора: Сверху / Под раковиной
- Тип гидравлического подключения: Системный (под давлением)
- Способ управления температурой: Электронное
- Электрическая сеть: 220В-240В, однофазная
- Номинальная сила тока при U=230B; 29A/38A
- Номинальная мощность: при U=230B; 6,6кВт/8.8кВт
- Производительность (∆t = 28 °C): от 3.4 до 4.5 л/мин
- Температура исходной воды: от 20°C до 50°C
- Пролив воды для включения, min: 2 л/мин
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков: 1/2”
- Рекомендуемое сечение кабеля: 4.0 мм2
- Дисплей: LCD
- Возможность дистанционного управления (пульт не входит в комплект): есть
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥: 1100
- Класс энергопотребления: A
- Класс защиты: IP 25
- Высота: 294 мм
- Ширина: 177 мм
- Глубина: 108 мм
- Вес: 2.7 кг
- Страна производства: Германия
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 294х177х108 мм |
| Гарантия | 2 года месяца |
| Диаметр патрубка | 1/2 ” |
| Дисплей | LCD |
| Класс защиты | IP 25 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Монтаж | Под раковиной |
| Мощность, кВт | При U=230B; 6,6кВт / 8.8кВт |
| Напряжение | 220В-240В, однофазная В |
| Номинальная сила тока, I(А) | При U=230B; 29A / 38A |
| Подвод воды | Сверху |
| Производительность, л/мин | От 3.4 до 4.5 л/мин |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Сечение кабеля, мм² | 4.0 |
| Страна-производитель | Германия |
| Температура жидкости | От 20°C до 50°C |
| Тип | Проточный |
| Тип подключения | Системный (под давлением) |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 15 459 ₴


