

Проточный водонагреватель Clage MCX 7 (6.5кВт)
- Готово к отправке
- Код: 1500-15007
12 342 ₴
Проточный водонагреватель Clage MCX 7 (6.5кВт)
ТОП – модель серии М.М. Сочетание великолепной функциональности и неповторимого дизайна. Рассчитан на работу в линии (напорный) с подключением нескольких точек водозабора. Производительность прибора позволяет в каждый момент времени обеспечить горячей водой только одну точку водозабора – мойку, биде или кухонную мойку.
ВАЖНО! Устройство оснащено электронной системой управления мощностью, которая обеспечивает стабильную температуру исходной воды, заданную пользователем, независимо от колебаний ее давления и температуры на входе! Приборы MCX – самое комфортное решение, поскольку электроэнергия тратится только в то время, когда пользователь открывает кран. В результате потери электроэнергии до 80% меньше, чем у накопительных водонагревателей. Компактные габариты прибора позволяют незаметно разместить его под раковиной. Предпочтительная температура выбирается нажатием одной из кнопок на верхней панели прибора: ECO (35⁰C), COMFORT (3⁰8C) или MAX (45⁰С).
Характеристики:
- Бренд: Clage
- Тип водонагревателя: Проточный
- Подвод воды / Монтаж прибора: Верхний / Под раковиной
- Тип гидравлического подключения: Системный (под давлением)
- Способ управления температурой: Электронное
- Электрическая сеть: 380В-415В, двухфазная
- Номинальная сила тока при U=400B; 16А
- Номинальная мощность: при U=400B; 6.5кВт
- Производительность (∆t = 25 °C): 3.5 л/мин
- Температура исходной воды: Регулировка проливом
- Пролив воды для включения, min: 1.5 л/мин
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа
- Диаметр водяных патрубков: 3/8”
- Рекомендуемое сечение кабеля: 1.5 мм2
- Класс энергопотребления: A
- Класс защиты: IP 25
- Дисплей: диоды
- Возможность дистанционного управления (пульт не входит в комплект): да
- Удельное сопротивление воды при 15°С, Ω см ≥: 1100
- Страна производства: Германия
- Высота: 135 мм
- Ширина: 186 мм
- Глубина: 87 мм
- Вес: 1.5 кг
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 135х186х87 мм |
| Гарантия | 24 месяца месяца |
| Давление, бар | 10 |
| Дисплей | Диодный |
| Класс защиты | IP25 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Комплектация | Кабель питания с вилкой, инструкция по эксплуатации |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность, кВт | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380В-415В, двухфазная В |
| Номинальная сила тока, I(А) | 16 А |
| Особенности модели | Индикатор питания, пульт ДУ (опция), регулировка температуры, Eco режим |
| Подвод воды | Сверху, 3/8 " |
| Производительность, л/мин | 3.5 л/мин |
| Сечение кабеля, мм² | 1.5 мм² |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип подключения | Системный (под давлением) |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 342 ₴


