
Накладной интернет-термостат Engo ZigBee 3.0 Li-ion 3,7V черный
- Готово к отправке
- Код: EONE-BATB
6 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной интернет-термостат Engo ZigBee 3.0 Li-ion 3,7V черный Engo ONE – это инновационный термостат со встроенным датчиком влажности, а также идеальное сочетание современности с точной работой и интересным дизайном. Прибор очень прост для монтажа и эксплуатации. Возможность управлять через:
- беспроводная связь через ENGO Smart, используя интернет-шлюз ZigBee 3.0 EGATEZB
- стандарт связи ZigBee 3.0
- простота в использовании
- множество функций, доступных в программе ENGO Controls/Tuya Smart
- возможность подключения дополнительного датчика NTC
- регулируемая подсветка дисплея
- возможность установки минимальной и максимальной заданных температур
- графики с историей температуры, доступные в приложении
- возможность совместного использования устройства несколькими пользователями
- push-сообщение из программы
- Источник питания: Встроенный Li-Ion аккумулятор 3,7 В
- Диапазон заданных температур: 5°C – 45°C
- Точность показанных температур до: 0,5°C
- Алгоритм управления: TPI или Гистерезис (±0,1°C до ±2°C)
- Связь: ZigBee 3.0 2,4 ГГц
- Вход S1-S2: Датчик температуры пола или воздуха, гостиничная карта
- Размеры, мм: 90 x 90 x 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет месяца |
| Класс защиты | IP30 |
| Максимальная нагрузка | 3 (1) A |
| Монтаж | Накладной |
| Назначение | Для управления теплым полом или источником тепла |
| Напряжение | Вбудований Li-Ion акумулятор 3,7 В В |
| Размер, мм | 90 x 90 x 14 мм |
| Регулятор температуры | 5 - 45°C |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Интернет-термостат |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Управление | Сенсорный |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


