

Термопривод Engo нормально-закрытый М30х1,5 230 В
- Готово к отправке
- Код: E30NC-230
968 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопривод Engo нормально-закрытый М30х1,5 230 В Термоэлектрический привод предназначен для систем зонального отопления. Может использоваться, например, с термостатическими клапанами напольных коллекторов. Позволяет открывать или закрывать поток теплоносителя по контуру, обеспечивая регулировку температуры. Может быть подключен непосредственно к регулятору или косвенно центр коммутации. Отличительные черты модели:
- Очень низкое потребление электроэнергии – 2 Вт.
- Высокий класс защиты – IP 54 (защита от брызг, частичная защита от пыли)
- Компактные размеры позволяют прибору быть установленным в ограниченном пространстве.
- Быстрое время открытия
- Современный дизайн в черной расцветке будет актуален долгие годы в любом интерьере.
- Высокая прочность изделия. Производитель использовал только качественные материалы
- Европейское качество, подтвержденное сертификатами
- Функция First Open первой установки. Облегчает пользователю процесс первичной настройки и запуска устройства
- Большой шаг повода
- Низкое потребление электроэнергии
- Версия: NC (Нормально закрытый)
- Резьба: M30 x 1.5 мм
- Питание: 230В AC 50Гц
- Рабочее потребление электроэнергии: 2 Вт
- Imax.: 300mA/200ms
- Сила давления: 100 Н +/- 15%
- Шаг привода: 4.5 мм
- Темп. хранение: от -25°C до +60°C
- Темп. воздух: макс. 60°C
- Уровень защиты: IP 54/II
- Дл. кабеля питания: 90 см
- Размеры, мм: 41 x 65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Imax. | 300mA / 200ms |
| Вес (кг) | 0.141 |
| Гарантия | 5 лет месяца |
| Длина кабеля, м | 0,9 |
| Класс защиты | IP 54/II |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | от -25°C до +60°C |
| Мощность, Вт | 2 |
| Напряжение | 230В AC 50Гц В |
| Размер, мм | ø 41 x 65 мм |
| Резьба присоединения | M30 x 1.5 мм |
| Сила давления, Н | 100 Н +/- 15% |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Термопривод |
| Тип подключения | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Шаг привода, мм | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


