
Газовый проточный водонагреватель Атем ВПГ-20M черный
- Готово к отправке
- Код: ВПГ-20M
8 690 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый проточный водонагреватель Атем ВПГ-20M черный Мощное устройство с производительностью до 10 литров горячей воды в минуту и отводом продуктов сгорания в дымоход!
- Теплообменник – 100% медь
- Работает при низком давлении воды
- Защита от "сухого" горения
- Защита от высокого давления и перегрева
- Контроль тяги
- Теплообменник из бескислородной меди 99,9% весом 2,4 кг!: медный теплообменник позволяет добиться очень высоких показателей эффективности водонагревателя, а также, за счет толщины стенки теплообменника, значительно продлить срок его службы!
- Защита: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при угасании пламени горелки, полностью исключающей утечку газа.
- Экономия энергии: В аппарате используется усовершенствованный газовый блок, который позволит экономить газ и использовать водонагреватель в более экономном режиме.
- Работа при низком давлении воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,05 МПа (0,5 Бар), а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или имеющим низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от сухого горения: при включении водонагревателя без протока воды устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически снизит давление во избежание повреждений.
- Защита от перегрева: при нагревании воды в аппарате выше 75°С сработает датчик перегрева и прекратит подачу газа в горелку. После 20 минут непрерывной работы аппарат автоматически отключается, для продолжения работы аппарат необходимо перезапустить.
- Контроль тяги: если тяга в дымовой трубе недостаточна и появится опасность поступления продуктов сгорания в помещение, устройство контроля тяги немедленно отключит подачу газа.
- Модель: ВПГ-20М
- Тип: Газовый проточный водонагреватель
- Тип установки: Навесной
- Отвод продуктов сгорания: Дымоход
- Тип камеры сгорания: Открыта
- Подача воздуха для работы водонагревателя: Из помещения
- Материал теплообменника: Медь
- Водоподогрев: Да
- Датчик тяги: Да
- Датчик пламени: Да
- Датчик перегрева: Да
- Пьезорозжиг: Да (Искровой электрод)
- Подключение к сети: Нет (элементы питания типа D)
- Термоиндикатор: Да (электронный индикатор)
- Вид топлива: Природный газ
- Номинальная теплопроизводительность, кВт: 20
- Тепловая мощность горелки, кВт: 22,4
- Номинальное давление природного газа, Па: 1274
- Номинальный расход газа, м3/час: 2,24
- Давление воды (минимум/максимум), МПа: 0,05-0,6
- Производительность при нагревании воды с разностью температур на входе и выходе 25 ОС, л/мин: 10
- Внутренний диаметр дымоотводящей трубы, мм: 100
- Габаритные размеры, мм: 550х330х188
- Вес, кг, нетто, ±10%: 9
- Вес, кг, брутто, ±10%: 10
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Вид применяемого топлива | Природный газ |
| Вид розжига | От батареек (электронный) |
| Габариты (ВхШхГ) | 550х330х188 мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяца |
| Комплектация | Газовый водонагеватель «ВПГ-20М». Руководство по эксплуатации. Упаковка |
| Мощность, кВт | 20 |
| Отвод газов | Дымоходный |
| Производительность, л/м | 10 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Установка | Навесной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 690 ₴


