Проводной суточный термостат Engo ESIMPLE-230B черный
- Готово к отправке
- Код: ESIMPLE-230B
1 232 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводной суточный термостат Engo ESIMPLE-230B черный
ESIMPLE230B – предназначен для управления нагреванием/охлаждением, особенно полезен для теплых полов с высокой тепловой инерцией. Регулировать заданную температуру в комнате можно с помощью ручки. Благодаря встроенным алгоритмам этот термостат обеспечивает гораздо лучшую точность управления температурой, чем традиционные механические термостаты.
Характеристики:
- Питание: 230V AC 50Hz
- Максимальный ток: 3(1) A
- Диапазон заданной температуры: 5 – 30°C
- Алгоритм управления: TPI или гистерезис (±0.5°C)
- Связь: Проводная
- Управляющий выход: 230V AC
- Класс защиты: IP30
- Размеры, мм: 80 x 80 x 26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет месяца |
| Диапазон температур, °C | 5 – 30°C |
| Класс защиты | IP30 |
| Максимальная нагрузка | 3 (1) A |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | 230V AC 50Hz |
| Размер, мм | 80 x 80 x 26 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Термостат |
| Тип подключения | Проводной |
| Управление | Для управления теплым полом или источником тепла |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


