


Стальной радиатор AQUATECHnik 500х11х700 боковое подключение
- Готово к отправке
- Код: 11-700
2 141 ₴
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х11х700 боковое подключение
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х11х700 – современный, надежный и экономичный отопительный прибор, который изготавливается в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Радиатор может использоваться в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей.
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х11х700 распространяет тепловую энергию не только за счёт теплового излучения от боковых панелей, но и за счёт естественной конвекции. Это способствует улучшению его технических показателей и снижает затраты энергии на нагрев помещения.
Преимущества:
- высокая теплоотдача;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- простой монтаж.
Радиатор стальной AQUATECHnik 500х11х700 состоит из одной нагревательной панели и одной конверторной пластины. Панель представляет собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторная пластина приваривается к панели для обеспечения максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Тип стального радиатора : 11
- Подключение : боковое
- Отопительная площадь: 6 кв. м
- Длина, мм : 700
- Высота, мм : 500
- Глубина, мм: 49
- Общий вес, кг/м.п. : 12,4 (вес указан за погонный метр)
- Межосевое расстояние, мм : 50
- Теплоотдача радиатора, Вт : 833
- Страна производитель : Украина
Комплектация:
- кронштейны для крепления : 2 шт.
- воздухоотводчик под отвертку : 1 шт.
- заглушки : 1 шт.
- шуруп и дюбель : 4 шт.
- пластиковый фиксатор-прокладка : 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина встраивания | 60 мм |
| Глубина, мм | 49 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина, мм | 700 |
| Межосевое расстояние | 50 мм мм |
| Площадь обогрева (кв.м) | 6 |
| Подвод воды | Боковой (слева) Боковой (справа) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тепловая мощность, Вт | 833 |
| Тип монтажа | Внешний |
| Тип панельного радиатора | 11 |
| Тип радиатор | Панельный |
| Тип установки | Горизонтальный |
- Цена: 2 141 ₴


