Радиатор стальной AQUATECHnik 500x22x1500 мм боковое подключение
- Готово к отправке
- Код: 22-1500
5 005 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор стальной AQUATECHnik 500x22x1500 мм боковое подключение Стальной радиатор AQUATECHnik 500х22х1500 – современный, надежный и экономичный отопительный прибор, который изготавливается в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Радиатор может использоваться в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей.
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х22х1500 распространяет тепловую энергию не только за счёт теплового излучения от боковых панелей, но и за счёт естественной конвекции. Это способствует улучшению его технических показателей и снижает затраты энергии на нагрев помещения. Преимущества:
Стальной радиатор AQUATECHnik 500х22х1500 распространяет тепловую энергию не только за счёт теплового излучения от боковых панелей, но и за счёт естественной конвекции. Это способствует улучшению его технических показателей и снижает затраты энергии на нагрев помещения. Преимущества:
- высокая теплоотдача;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- простой монтаж.
- Материал: сталь
- Тип стального радиатора: 22
- Подключение: Боковое
- Отопительная площадь: 22 кв. м
- Рабочее давление: 10 бар
- Рабочая температура: 110 °C
- Длина: 1500 мм
- Высота: 500 мм
- Глубина: 104 мм
- Общий вес, кг : 36,9
- Межосевое расстояние: 50 мм
- Теплоотдача радиатора: 2928 Вт
- Страна производитель: Украина
- кронштейны для крепления – 2 шт.
- воздухоотводчик под отвертку – 1 шт.
- заглушки – 2 шт.
- шуруп и дюбель – 4 шт.
- пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36.9 |
| Высота, мм | 500 |
| Гарантия | 10 лет месяца |
| Глубина встраивания | 60 мм |
| Глубина, мм | 104 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина, мм | 1500 |
| Межосевое расстояние | 50 мм мм |
| Площадь обогрева, кв. м | 22 |
| Подвод воды | Боковой (слева) Боковой (справа) |
| Рабочая температура | 110 °С град. |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тепловая мощность, Вт | 2928 |
| Тип монтажа | Внешний |
| Тип панельного радиатора | 22 |
| Тип радиатор | Панельный |
| Тип установки | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 005 ₴







