



Циркуляционный насос Rudes RS 25-6-180, подсоединительный комплект
- В наличии
- Код: 2200000111234
1 431 ₴
1 308 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос Rudes RS 25-6-180, подсоединительный комплект
Ограничение:
- Перекачивающая жидкость: чистые, невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон
- Водородный показатель pH 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Гранистые нижние и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости: от -10 °C до +110 °C
- Максимальная температура окружающей среды +40 °C
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Чтобы избежать кавитационного шума, давление на всасывание должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90 °C
Конструктивные характеристики:
- Моноблочные горизонтальные рядни с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа изготовлено из термостойкого полимера.
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростным
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- Степень защиты IP44
- Класс нагрева изоляции H
- Однофазное изготовление с установленным в коробку выводов конденсатором
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики:
- Производитель: Rudes
- Вид насоса: Циркуляционный
- Гарантийный срок: 12 мес
- Диаметр перекачиваемых частиц: 0.2 мм
- Диаметр разъема соединения: 1.5 дюйм
- Качество воды: Чистая
- Количество скоростей: 3
- Наибольшая температура рабочей воды: 110 град.
- Максимальный напор: 6 м
- Минимальная температура рабочей жидкости: –10 град.
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Пропускная способность: 3.3 куб.м/час
- Тип ротора: Мокрый
- Способ установки насоса: Поверхностный
- Высота: 137 мм
- Длина: 180 мм
- Ширина: 125 мм
- Страна производитель: Китай
- Вес: 2.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Гарантия | 12 месяцев месяца |
| Диаметр патрубка | 1.5" |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | От -10 до 110°C |
| Максимальный размер частиц, мм | 0.2 мм |
| Материал рабочего колеса | Термополимер |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Напор max, м | 6 м |
| Напряжение | 220~240 В 50 Гц В |
| Производительность, м3/ч | 3.3 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Размер, мм | 137х125х180 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип воды | Чистая |
| Тип двигателя | Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростным |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Установка | Поверхносный |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴


