
Проводной недельный программатор температуры SALUS BTRP230 под рамку 55х55 (230В)
- Готово к отправке
- Код: BTRP230
4 323 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводной недельный программатор температуры SALUS BTRP230 под рамку 55х55 (230В)
Электронный, недельный, программируемый терморегулятор комнатный Salus BTRP230 обеспечивает Вам большие выгоды по сравнению с другими стандартными изделиями данного типа. BTRP230 - термостат от компании SALUS Controls , это стильный и точный цифровой комнатный термостат, оснащенный легко читаемым большим ЖК-экраном и сенсорными кнопками, который легко можно монтировать под рамки 55 х 55 мм. Благодаря этому термостату можно без проблем регулировать заданную температуру в помещении, создавая комфортные условия для проживания.
Основные свойства:
- Недельное программирование работы термостата
- Три уровня температур - Комфортная/Экономная/Защита от замерзания
- Программирование расписаний – 6 периодов в сутки
- Функция VP (защита клапанов)
- Импульсная модуляция (PWM)
- Функция NSB (Ночное понижение температуры – MASTER)
- Автоматическое переключение режимов Нагрев/охлаждение за счет клеммы СО
- Блокировка Опции Охлаждение
- Интуитивное программирование за счет сенсорной панели
- Бесшумная работа
- Функция отключения при слишком низкой/высокой температуре
- Толщина после установки в настенной (60 мм) коробке – 13 мм
Технические характеристики:
- Питание: 230 V AC 50 Hz
- Макс. нагрузка: 0.5 A
- Выход: 230 V AC 50 Hz
- Диапазон установки температур: 5 – 30ºC
- Гистерезис: +/-0.5ºC или +/-0.25ºC
- Страна бренда: Великобритания
- Потребляемая мощность (Вт): 1,8
- Цикл работы: недельный
- Максимальный нагрузочный ток (A): 0,5 A
- Контроль состояния работы: ЖК-дисплей
- По виду подключения: проводные
- Размер: 71 x 71 x 46 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки температуры, °C | 5 - 35 ºC |
| Класс защиты | IP30 |
| Максимальный ток, А | 0,5 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 1,8 |
| Питание | 230 V AC 50 Hz |
| Размер, мм | 71 x 71 x 46 мм |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип подключения | Проводной |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 4 323 ₴


