Расширительный бак Imera R 18 (18 л, резьбовая часть Ø3/4")
- Готово к отправке
- Код: R 18
1 632 ₴
Расширительный бак Imera R 18 (18 л, резьбовая часть Ø3/4")
Мембранные баки IMERA (гидроаккумуляторы) предназначены для поддержания постоянного давления в системах водоснабжения, компенсации гидравлических ударов, температурных расширений.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки IMERA изготовлены из стали. Покрытие гидробаков – эпоксидированная полиэстерная краска. Это препятствует появлению ржавчины и коррозии. Мембрана сделано из EPDM.
Использование гидроаккумулятора IMERA R 18 (18 л) гарантирует продление срока службы насосного оборудования за счет уменьшения частоты включений и выключений электронасоса. Мембранные баки обладают современным антикоррозионным покрытием и оцинкованными присоединительными фланцами, что повышает надежность.
- Объем бака IMERA R18 – 18 л.
- Максимальное рабочее давление IMERA R18 – 8 бар
Конструкция и функции бака IMERA R 18 (18 л)
Все гидроаккумуляторы IMERA проходят на заводе тестирование и сертификацию. Что обеспечивает гарантию качества каждого бака.
Гидроаккумулятор представляет собой стальной бак, внутри которого расположена сменная резиновая мембрана. Края мембраны (груши) прижимаются к выходу бака с помощью фланца с резьбовым присоединением. Мембрана и способ ее крепления к баку обеспечивают герметичность системы, не допускают проникновения воздуха внутрь, предотвращают заражение и коррозию.
Функции гидроаккумулятора IMERA R 18 (18 л):
- обеспечение стабильного давления воды в системе горячего или холодного водоснабжения
- предотвращение насоса от частых включений/выключений
- создание запаса воды на случай аварийного отключения
Характеристики:
- Объем: 18 л
- Покрытие: Эпоксидный порошок
- Подключение: Верхнее
- Диаметр соединения: 3/4"
- Минимальное рабочее давление: 1.5 бар
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Способ установки: Настенный
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Диаметр: 280 мм
- Высота, мм: 456 мм
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 456 мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяца |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Диаметр, мм | 280 мм |
| Материал бака | Покрашеная сталь |
| Монтаж | Настенный, подвесной |
| Назначение | Для: поддержания постоянного давления в системах водоснабжения, компенсации гидравлических ударов, температурных расширений |
| Объем бака, л | 18 л |
| Подвод воды | Верхнее |
| Рабочее давление, бар | 1.5 - 8 бар |
| Страна-производитель | Италия |
| Функции | Обеспечение стабильного давления воды в системе горячего или холодного водоснабжения, предотвращение насоса от частых включений/выключений, создание запаса воды на случай аварийного отключения |
- Цена: 1 632 ₴


