Расширительный бак Imera RV 150 (150 л, вертикальный, резьбовая часть 1")
- Готово к отправке
- Код: RV 150
8 161 ₴
Расширительный бак Imera RV 150 (150 л, вертикальный, резьбовая часть 1")
Мембранные баки IMERA (гидроаккумуляторы) предназначены для поддержания постоянного давления в системах водоснабжения, компенсации гидравлических ударов, температурных расширений.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки IMERA изготовлены из стали. Покрытие гидробаков – эпоксидированная полиэстерная краска. Это препятствует появлению ржавчины и коррозии. Мембрана сделано из EPDM.
Использование гидроаккумулятора IMERA RV150 (150 л) обеспечивает продление срока службы насосного оборудования за счет уменьшения частоты включений и выключений электронасоса. Мембранные баки обладают современным антикоррозионным покрытием и оцинкованными присоединительными фланцами, что повышает надежность.
- Объем бака IMERA RV150 – 150 л
- Максимальное рабочее давление IMERA RV150 – 8 бар
Конструкция и функции бака IMERA RV150 (150 л)
Все гидроаккумуляторы IMERA проходят на заводе тестирование и сертификацию. Что обеспечивает гарантию качества каждого бака.
Гидроаккумулятор представляет собой стальной бак, внутри которого расположена сменная резиновая мембрана. Края мембраны (груши) прижимаются к выходу бака с помощью фланца с резьбовым присоединением. Мембрана и способ ее крепления к баку обеспечивают герметичность системы, не допускают проникновение воздуха внутрь, предотвращают заражение и коррозию.
Функции гидроаккумулятора IMERA RV 150 (150 л):
- обеспечение стабильного давления воды в системе горячего или холодного водоснабжения
- предотвращение насоса от частых включений/выключений
- создание запаса воды на случай аварийного отключения
Характеристики:
- Объем: 150 л
- Покрытие: Эпоксидный порошок
- Подключение: Верхнее
- Диаметр подключения: 1"
- Минимальное рабочее давление: 1.5 бар
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Способ установки: Напольное
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Диаметр: 550 мм
- Высота, мм: 790 мм
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 790 мм |
| Гарантия | 12 месяцев месяца |
| Диаметр подключения | 1" |
| Диаметр, мм | 550 мм |
| Материал бака | Покрашеная сталь |
| Монтаж | Напольное |
| Назначение | Для: поддержания постоянного давления в системах водоснабжения, компенсации гидравлических ударов, температурных расширений |
| Объем бака, л | 150 л |
| Подвод воды | Верхнее |
| Рабочее давление, бар | 1.5 - 8 бар |
| Страна-производитель | Италия |
| Функции | Обеспечение стабильного давления воды в системе горячего или холодного водоснабжения, предотвращение насоса от частых включений/выключений, создание запаса воды на случай аварийного отключения |
- Цена: 8 161 ₴


