Инвертор гибридный 60kW Deye SUN-60K-SG02HP3-EU-EM6, трехфазный Deye SUN-60K-SG02HP3-EU-EM4 представляет собой трехфазный высоковольтный гибридный инвертор для солнечных электростанций. Этот инвертор используется для преобразования постоянного тока (DC), производимого солнечными панелями, в переменный ток (AC), который может быть использован для питания электрических приборов в вашем доме. Гибридный инвертор – это электронное устройство, которое комбинирует функции обычного инвертора для солнечных панелей с другими функциями, такими как зарядка аккумулятора и поддержка работы в автономном режиме при отсутствии сети. То есть, питать приборы от аккумуляторной батареи. Deye SUN-60K-SG02HP3-EU-EM4 применяются во многих областях, где требуется большая мощность и высокая эффективность преобразования энергии. УСЛОВИЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 1. При обращении в техподдержку или сервис инвертор Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) должен быть подключен к сети Интернет. 2. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования. 3. Оборудование должно быть установлено квалифицированными специалистами. Технические характеристики: Тип:
- Тип инвертора: гибридный
- Тип контроллера: MPPT
- Степень защиты: IP65
- Максимальное входное напряжение DC, В: 1000
- Номинальное входное напряжение DC, В: 650
- Количество трекеров: 6
- Максимальный входящий ток трекера, А: 36
- Максимальная мощность фотомодулей, кВт: 120
- Максимальная выходная мощность AC, кВт: 60
- Номинальное выходное напряжение AC, В: 220/380, 230/400
- Диапазон выходного напряжения AC, В: 220-400
- Максимальный выходной ток, А: 95.7
- Выходная частота переменного тока, Гц: 50+-5/60+-5
- Напряжение АКБ, В: 160-1000
- Ток заряда от фотомодулей, А: 160
- Максимальный ток зарядки А: 160
- Ток заряда от сети, А: 160
- Количество фаз: 3
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- КПД не менее %: 97
- Диапазон рабочих температур: -40°C - +60°C
- Уровень шума: не более 65 dB
- Интерфейс управления: RS485/RS232/CAN/GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/LAN (опционально)
- Тип охлаждения: принудительное
- Вес, кг: 97.5
- Размер, мм: 606х927х314
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 606х927х314 мм (без разъемов и кронштейнов) |
| Гарантия | 60 месяцев месяца |
| Диапазон напряжения, В | Диапазон выходного напряжения AC, В: 220-400, Напряжение АКБ, В: 160-1000 |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -40~60 °C, снижение номинальных характеристик >45 °C |
| Дисплей | Да |
| Защита | Защита от изоляции, защита от обратной полярности на входе фотоэлектрической цепи, Определение сопротивления изоляции, блок контроля защитного тока, защита от перегрузки по току, Защита от короткого замыкания на выходе, защита от перенапряжения |
| КПД (%) | 97 |
| Класс защиты | ІР65 |
| Количество МРРТ трекеров | 6 |
| Максимальная мощность | Максимальная выходная мощность AC, Вт: 60000, Максимальная мощность фотомодулей, Вт: 120000 кВт |
| Максимальный ток, А | Солнечные трекеры: входящий ток трекера, А: 36. Выходной ток, А: 95.7. Зарядное устройство: Ток заряда от фотомодулей, А: 160, Максимальный ток зарядки, А: 160, Ток заряда от сети, А: 160 |
| Мощность, кВт | 60 |
| Назначение | Для обеспечения электроснабжения частных домов, коммерческих объектов и промышленных предприятий |
| Напряжение | 48 В В |
| Охлаждение | Принудительное охлаждение |
| Параллельное подключение | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Гибрид |
| Уровень шума, дБ | Не больше 65 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 292 380 ₴





