
Аккумуляторная батарея DEYE SE-F5 Pro LiFePO4 LV 51.2V 100Ah 5.12kWh (SE-F5 Pro-C)
- Готово к отправке
- Код: SE-F5 Pro-C
45 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея DEYE SE-F5 Pro LiFePO4 LV 51.2V 100Ah 5.12kWh (SE-F5 Pro-C) SE-F5Pro-C производства компании Deye – это современный литиевый (LFP) аккумулятор с номинальным напряжением 51.2В и большой емкостью 100 А*ч, обеспечивающий общий показатель хранения энергии в 5.12 кВт*ч. Ощутите непревзойденную энергетическую независимость с SE-F5 Pro, передовым модулем аккумулятора переменного тока, разработанным для надежных автономных систем накопления энергии (ESS). Разработанный для обеспечения производительности, надежности и гибкости аккумулятор переменного тока SE-F5 Pro является идеальным выбором для требовательных энергетических потребностей, служа основой вашей системы солнечных батарей. Это решение обеспечивает надежную основу для энергетических систем, которые можно адаптировать, предлагая определенный уровень гибкости, подобный портативной солнечной батарее, с учетом общего проектирования системы и ее перемещения. Литиевые железо-фосфатные батареи серии 51.2В были разработаны для обеспечения резервного питания удаленных или внешних телекоммуникационных установок, таких как терминалы доступа, базовые приемопередающие станции и контроллеры базовых станций. Эта система обладает характеристиками качественной системной интеграции, высокой надежностью, длительным сроком службы и широким диапазоном рабочих температур. УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Аккумуляторы Deye нельзя подключать к инверторам других производителей. 1. Без CAN-связи – через сутки аккумулятор засыпает. 2. Если сработает защита в BMS по разряду – вы ее не запустите. 3. Инверторы других производителей сразу дают полный зарядный ток (без плавного роста) – это может привести к выходу из строя BMS и это будет не гарантийный случай. 4. При обращении в техническую поддержку или сервис аккумулятор должен быть подсоединен к инвертору Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) с выходом в интернет. 5. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования, включая серийные номера. 6. Оборудование должно быть установлено квалифицированными специалистами. Характеристики:
- Производитель: Deye
- Тип: Аккумуляторная батарея
- Тип АКБ: LiFePO4
- Тип батареи: Низковольтная
- Тип клемм: Phoenix Contact
- Цикл жизни: 6000 циклов
- Батарея: 100 А·ч
- Технология: Литий-железо-фосфатная (LiFePO4)
- Диапазон рабочего напряжения: 44.8 – 57.6 V
- Дополнительные данные: Макс. 64 шт. могут быть подключены параллельно CAN-Box
- Энергия батареи: 5.12 kW⋅h
- Зарядный ток (макс.): 100 A
- Код УКТ ВЭД: 8507600000
- Максимальная мощность батареи: 5.12 kW
- Максимальный ток заряда: 100 А
- Максимальный ток разряда: 150 А
- Материал корпуса: металл
- Напряжение отсечки разряда: 44.8 V
- Напряжение подзарядки: 57.6 V
- Наличие дисплея: LCD
- Номинальная долгосрочная мощность батареи: 5.12 kW
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Номинальная рабочая температура: 25±2°C
- Режим охлаждения: Пассивное
- Рекомендуемая рабочая температура заряда: 0°C - +55°C
- Рекомендуемая рабочая температура разряда: -20°C - +55°C
- Рекомендуемая температура хранения: 0°C - +35°C
- Рекомендуемый ток разряда: 100 A
- Рабочий диапазон температур: от -20°C до +55°C
- Размеры товара (без упаковки), мм: 547x404x141
- Саморазряд при 25°C от начальной емкости в год: нет данных
- Ток отключения (макс.): 100 A
- Цвет: серый
- Ширина: 404 мм
- Длина: 140 мм
- Высота: 547 мм
- Габариты (в упаковке), мм: 600x450x200
- Комплект поставки: Аккумуляторный блок – 1 шт.
- Вес (без упаковки), кг: 44
- Вес (в упаковке), кг: 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Напряжение | 51.2 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44 |
| Габариты (ВхШхГ) | 547x404x141 мм |
| Гарантия | 5 лет месяца |
| Диапазон напряжения, В | Рабочее напряжение (В) 44,8 ≈ 57,6 |
| Диапазон температур, °C | От -20°C до +55°C |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 100 А*ч (5.12 кВт*ч) |
| Класс защиты | IP21 |
| Количество циклов заряда | 6000 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 0°C - +35°C |
| Максимальный ток, А | Максимальный ток разряда: 100 А, Максимальный ток разряда: 150 А, Рекомендуемый ток разряда: 100 A, Ток отключения (макс.): 100 A |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для обеспечения производительности, надежности и гибкости, для требовательных энергетических потребностей, служа основой вашей системы солнечных батарей |
| Охлаждение | Пассивное |
| Параллельное подключение | Да, Макс. 32 шт. параллельно (340 кВт*ч) |
| Рабочая температура | Рабочие температуры (°C): Зарядка: 1≈53° / Разряд: -20° ≈ 53°, Рекомендуемые рабочие температуры (°C): 15°C ≈ 35°C, Температура хранения (°C): 0°C ≈ 35°C град. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 45 100 ₴


