
Кондиционер инверторный Midea AG-18NXD0-I/AG-18NXD0-O
- Готово к отправке
35 816 ₴
Midea AG-18NXD0-I / AG-18NXD0-O AG DC-Inverter - инверторный кондиционер с оригинальным плавным дизайном внутреннего блока, с наружным блоком в стиле "БРИЛИАНТ", экологичным фреоном R32, с функцией WI-FI READY и современным стильным ПДУ. Кондиционер оборудован функцией «WiFi Ready» – на внутреннем блоке выведен USB-разъём, позволяющий подключить к модулю управления внутри кондиционера специальный модем, размером с «флешку» (USB-stick). Он приобретается отдельно (ОПЦИЯ) – и, такой модуль WiFi, после процедуры активации с пульта ДУ и установки сетевых настроек, а также установки программы «Midea Air» на Ваш «гаджет» и ее инициализации через сервер производителя, даст возможность управлять кондиционером с любого мобильного устройства (смартфона, планшета). Ваш телефон или планшет получит возможность дублировать все функции пульта ДУ для управления кондиционером из любой точки мира, где обеспечен доступ в интернет. Можно управлять кондиционером, находясь где угодно, есть возможность ввести недельное расписание.
- DC-Inverter.
- Холод/тепло.
- Глянцевый гладкий пластик панели.
- Функция «Silence» максимально тихий режим работы без индикации.
- Опция - Wi-Fi stick - для управления посредством Wi-Fi через роутер, из сети интернет, с помощью специальной программы для мобильного устройства.
- Скрытый LED дисплей.
- Дизайн наружных блоков “Diamond”.
- Модель пульта ДУ RG10A.
- +80С обогрев (защита от размерзания).
- Запоминание позиции жалюзи.
- Авторестарт.
- Самодиагностика.
- Таймер 12 часов.
- Ночной режим.
- Гидрофильное покрытие теплообменника.
- Функция “Follow Me”.
- Режим “Eco” для пониженного энергопотребления.
- Самоочистка теплообменника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 33.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 969x320x241 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 874x554x330 мм |
| Гарантия | 60 месяцев месяца |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15...+30°C |
| Дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Ночной режим | Да |
| Площадь охлаждения/обогрева, м2 | 50 м² |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1550/1750 Вт |
| Режимы работы | Вентилятор; Ночной; Обогрев; Осушение; Охлаждение; Очистка воздуха |
| Рекомендованная площадь помещения | 50 м² |
| Теплопроизводительность | 5.1 (3.1-5.85) |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума, внутренний блок, дБ | 31/41 |
| Уровень шума, наружный блок, дБ | 36 |
| Функции | инверторное управление автовыбор режима работы таймер ночной режим авторестарт дежурное отопление самоочистка самодиагностика I Feel (пульт с датчиком температуры) |
| Холодопроизводительность | 5 (1.93-5.9) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 816 ₴


