

Кондиционер OSAKA INVERTER STV -09 HH (5) DC INVERTER (R-32)
- В наличии
- Код: STV-09 HH5
15 900 ₴
Кондиционер STV-09HH5 DC INVERTER R32 — это современный и эффективный бытовой кондиционер, разработанный для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях площадью до 25 квадратных метров. Он сочетает в себе передовые технологии, высокую энергоэффективность и удобство использования.
Преимущества:
· Высокая энергоэффективность класса A ++ (охлаждение) / A +++ (обогрев)
· Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
· DC-моторы привода вентиляторов
· Холод/тепло
· Фреон R-32
· Таймер
· Повышенная теплоотдача
· LED дисплей
· Покрытие теплообменника “Golden fin”
· Авторестарт
· Низкий уровень шума
· Самодиагностика
· Легкосъемная передняя панель
· Обновленный пульт "Smart Control v5"
Кондиционер STV-09HH5 DC INVERTER R32 — это надежное и эффективное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Его современные технологии и высокая энергоэффективность позволят вам наслаждаться комфортной температурой и чистым воздухом, экономя при этом средства на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 18 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 68×25.2×20.6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 74.5×29.9×47.3 см |
| Гарантия | 5 лет месяца |
| Мощность, кВт | Охлаждение - 2.6 Обогрева - 2.7 |
| Питание | 220 В |
| Площадь охлаждения/обогрева, м2 | 30 |
| Пульт | Обновленный "Smart Control v5" |
| Режимы работы | Обогрев, Охлаждение |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инвертоный |
| Тип установки | Настенный |
| Тип хладогента | R-32 |
| Уровень шума, дБ | 25 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 900 ₴


