Комплект для подключения системы теплый пол Fado SEN112 12 выходов L
- В наличии
- Код: SEN112
36 954 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для подключения системы теплый пол Fado SEN112 12 выходов L Комплект для подключения системы "Теплый пол" FADO L - полнопроходный, ремонтопригодный комплект с повышенным ресурсом.
- Корпус, ползун и червячный шток из латуни, ручка из пластика, крепежный винт из оцинкованной стали.
- Рабочее давление до 10 бар и температура до 110 ° C.
- Резьба подсоединения – внутреннее/внутреннее.
- Насосно-смесительный узел
- Конечный элемент коллектора
- Евроконус
- Коллекторные блоки с расходомерами
- Бренд: Fado
- Встроенный насос: Есть
- Тип резьбы: Внутренняя/Внутренняя
- Диапазон регулировки, л/мин: 0-5
- Цвет: Хром
- Назначение коллектора: Для теплого пола
- Количество выходов: 12
- Диаметр вход/выход: 1"х3/4"
- Соединение термопривода: М30х1.5
- Резьба подводов: Евроконус
- Материал коллектора: Латунь
- Межосевое расстояние (мм): 200
- Высота (мм): 326
- Монтажная длина насоса, (мм): 918
- Макс. Давление (бар): 10
- Макс. Температура (град.): 90 °С
- Kvs (куб. м/час): 2.5
- Расстояние между контурами, (мм): 50
- Материал: Латунь
- Вес, кг: 11,79
- Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,79 |
| Габариты (ВхШхГ) | 326х918 мм |
| Гарантия | 5 лет месяца |
| Диаметр подключения | 1"х3/4" |
| Количество контуров | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 110°С |
| Материал | Латунь |
| Межосевое расстояние | 200 мм мм |
| Назначение | Для подключения системы "Теплый пол" |
| Наличие насоса | Да |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0-5 |
| Резьба присоединения | Внутренняя/Внутренняя |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | Комплект для подключения системы "Теплый пол" |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 36 954 ₴


