Водонагреватель Dion JSD-08 (голубая вставка) отличается лаконичным и несколько минималистичным дизайном, что делает его идеальным выбором для любителей сдержанных решений. Эта модель оснащена полным комплексом систем безопасности и характеризуется удобством в использовании.
Характеристики водонагревателя Dion JSD-08:
- Номинальная тепловая мощность: 16 кВт
- Выход горячей воды (ΔT=25°C): 8 л/мин
- Коэффициент полезного действия: ≥ 84%
- Габариты: 590x340x150 мм
- Диаметр дымоходной трубы: 110 мм
- Труба подвода воды: G 1/2"
- Труба отвода воды: G 1/2"
- Труба подвода газа: G 1/2"
- Номинальное давление: 1300 Па
- Давление воды для розжига: ≥ 0,015 МПа
- Вес теплообменника: 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес теплообменника, кг | 1.6 |
| Вес (кг) | 8 |
| Габарити | 59x34x15 см |
| Гарантия | 12 месяцев месяца |
| Диаметр подключения воды | G 1/2" |
| Диаметр подключения газа | G 1/2" |
| Защита | Исчезновение огняЧрезмерное давлениеЧрезмерный перегревНехватки тяги |
| КПД (%) | 84 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Отвод газов | Дымоходный (атмосферный) |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴




