Скважинный глубинный насос NPO БЦП 1,8-42 У стальной трос подвеса
- Готово к отправке
- Код: 4823072206448
8 636 ₴
Электронасосы скважинные серии БЦП предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
■ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
■ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
■ показатель рН 6,5 – 9,5
■ содержание механических примесей, не более 50 г/м³
■ максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
■ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
■ патрубок напорный из латуни
■ корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
■ колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
■ фланец переходной из латуни
■ обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
■ валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
■ винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
■ уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
■ улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
■ укомплектован кабелем электропитания и пультом управления
■ укомплектован тросом подвеса длиной, равной длине кабеля электропитания
Двигатель
■ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
■ степень защиты IPХ8
■ класс нагревостойкости изоляции В
■ однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
■ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
■ режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 8 636 ₴







