Установки канализационные бытовые WCLift предназначены для перекачивания сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора).
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: сточная вода из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин,
- без твердых включений и длинноволокнистых структур
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости:
- - +50°С для моделей WCLift 250/2, WCLift 400/3, WCLift 560/3F, WCLift400/3F Compact, WCLift800/4F
- - +90°С для модели WCLift 600/2FHot
- Показатель рН 4-10
Конструктивные характеристики
- Герметичный корпус (приемная емкость) из пластика
- Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек элек-тродвигателя (для WCLift 600/2FHot)
- Входные патрубки DN40 и DN100
- Выходные патрубки DN25, DN32 и DN40
- Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, выполнено из технополимера
- Сетчатый фильтр и режущий механизм (в моделях WCLift 400/3, WCLift 560/3F и WCLift 600/2FHot,
- WCLift 400/3F Compact, WCLift 800/4F)
- Обратный клапан на выходном патрубке
- Автоматическое реле уровня
- Воздушный клапан с угольным фильтром в крышке корпуса установки
- Вал выполнен из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304 (для WCLift 600/2FHot)
- Укомплектована шнуром питания
Двигатель
- Однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен (кроме WCLift 600/2FHot)
- Степень защиты IРХ8 (для WCLift 600/2FHot - IP44)
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Конденсатор установлен в корпус реле уровня (для WCLift 600/2FHot - конденсатор установлен в отсеке электродвигателя)
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрева с автомати-ческим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: повторно-кратковременный (S3)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 813 ₴






