Электронасосы вихревые повышающие серии 15WBX предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо повысить входное давление при относительно небольшой объемной подаче.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 – 9,5
§ содержание механических примесей, не более 20 г/м³
§ максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
§ максимальная температура окружающей среды: +40°С
§ максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
§ моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
§ корпус насосной камеры из латуни
§ колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
§ укомплектован датчиком протока
§ гайки соединительные в комплекте
§ укомплектован кабелем питания
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
§ степень защиты IP44
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 431 ₴






