Предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса Rudes 15WBX-15 могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Ограничения
§ перекачиваемые жидкости: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 - 9,5
§ содержание механических примесей: не более 20 г/м³
§ максимальный размер частиц: не более 0,05 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
§ максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные характеристики
§ моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
§ корпус насосной камеры из латуни
§ колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
§ вал комбинированный
§ уплотнение торцовое – графит/керамика/ NBR/AISI304
§ укомплектован датчиком протока
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
§ степень защиты IP44
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным конденсатором в выносной коробке выводов
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 372 ₴






