Повышающие электронасосы с «мокрым» ротором серии GPD-A предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет низкий уровень шума.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 – 9,5
§ содержание механических примесей, не более 0,01%
§ максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
§ максимальная температура окружающей среды +40°С
§ максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
§ моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
§ корпус насосной камеры из чугуна
§ колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера
§ вал из металлокерамики
§ подшипники радиального типа из металлокерамики
§ гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
§ отражатель из нержавеющей стали AISI 304
§ корпус двигателя из алюминия
§ встроенный датчик протока
§ два режима управления: автоматический и ручной
§ гайки соединительные в комплекте
§ укомплектован кабелем питания
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором
§ охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
§ установка режима управления производится механическим трехпозиционным переключателем
§ степень защиты IP44
§ класс нагревостойкости изоляции H
§ однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 2 062 ₴






