Электрические котлы Tenko Стандарт
Все чаще для обогрева небольших по площади помещений выбирают электрокотлы. Они весьма доступные, долговечные, максимально простые в обслуживании, правда требуют разрешительной документации для подключения. Среди представленных на отечественном рынке моделей хорошо себя зарекомендовали электрические котлы Tenko Стандарт 9 кВт, 380 V. Они приглянулись клиентам из-за надежности, низкой стоимости и легкости в управлении.
Что о них следует знать?
-
Могут быть применены как самостоятельный элемент отопления помещений или в качестве вспомогательного устройства в уже функционирующей системе.
-
Мощность котлов равна 9 кВт, а КПД достигает 99%.
-
Можно подключать к электрической сети 380 В.
-
Оснащаются современной 2-ступенчатой системой защиты от перегрева.
-
Предусмотрен датчик протока, который отключает питание, если отсутствует циркуляция теплоносителя.
-
Предохранительный клапан сбрасывает давление, если оно достигает отметки в 3 атм.

Другие особенности
-
В составе котлов имеется 3-скоростной циркуляционный насос, термометр, автоматический воздухоотводчик.
-
Термостат позволяет регулировать температуру в границах 0-90°C.
-
Монтаж, а также эксплуатация чрезвычайно простые благодаря применению инновационных технологий.
-
Корпус изготавливается из стали высокого качества от отечественного производителя.
-
Порошковая технология покраски надежно защищает металлические поверхности от коррозии.
-
Теплообменник толстостенный, выполнен из стальной трубы.
Настолько простые в использовании и доступные электрические котлы Tenko Стандарт 9 кВт, 380 V станут отличным выбором для любых ваших нужд. Приобрести их вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 3/4 (резьба наружная) |
| Регулирование отопительного контура, ° С | плавное от 0 до 90 |
| Габаритные размеры | 650x260x190 |
| Максимальное давление в системе, Бар | 3 |
- Цена: 7 449 ₴





