Котлы электрические Tenko Мини
Электрические котлы сегодня считаются отличной альтернативой твердотопливным моделям. Среди их основных преимуществ следует отметить простоту эксплуатации, доступность энергоносителей, экологичность, небольшую стоимость. Они подходят для обогрева малых по площади помещений с квадратурой до 50 м2. При выборе подходящего варианта советуем обратить внимание на электрические котлы Tenko Мини 4,5 кВт, 230 В!
Главные отличительные черты
-
Предусмотрена двухступенчатая система защиты от перегрева.
-
Капиллярный термостат позволяет регулировать температуру от 30 до 90°C.
-
Для установки и использования не требуется разрешительная документация.
-
Котел практически бесшумный, безопасный, работает в автоматическом режиме.
-
Все корпусные детали изготовлены из качественной стали с антикоррозионной обработкой.

Преимущества данной модели
-
Высокий КПД — 99%.
-
Настенный тип монтажа (занимает мало места).
-
Привлекательный внешний вид, цвет белый, универсальный.
-
Производится в Украине известной компанией Tenko.
-
Номинальная мощность — 4,5 кВт.
-
Предусмотрена возможность подключения системы «теплый пол».
Электрические котлы Tenko Мини 4,5 кВт, 230 В — отличный выбор для отопления частного дома. Заказать их вы можете на сайте нашего интернет-магазина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
- Цена: 3 203 ₴






