Электрические котлы Tenko Премиум
Электрические котлы Tenko Премиум 7.5 кВт, 230 V — отличное решение для индивидуального обогрева частного дома. Они отличаются интеллектуальным управлением, максимально комфортны в обслуживании и могут быть использованы для обогрева площади до 80 м2. Вы можете приобрести данную модель на сайте нашего интернет-магазина!
Основные особенности
-
Данная линейка имеет собственный микроконтроллер, а также программную систему контроля.
-
Есть специальный дисплей, на котором отображается актуальная информация от датчиков.
-
Недельный программатор в комплекте.
-
Встроенный счетчик потребления электричества.
-
Твердотельное реле с продвинутым водяным охлаждением обеспечивает бесшумную эксплуатацию системы.
-
В штатном комплекте имеется циркуляционный насос, изготовленный фирмой Grundfos из Дании.

Другие отличительные черты
-
Корпус изделия изготавливается из прочной стали, проходит специальную обработку от коррозии, долговечный.
-
Дизайн фирменный, продуманный, привлекательный, цвет универсальный — белый.
-
Гидрогруппа собирается из латунных фитингов и проходит тестирование на герметичность.
-
Масса котла равна 18 кг, его габариты — 650x260x190 мм.
Электрические котлы Tenko Премиум 7.5 кВт, 230 V отлично себя зарекомендовали среди требовательных потребителей. Теперь и вы можете приобрести их для своих нужд с максимальной выгодой у нас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование отопительного контура, ° С | плавное от 30 до 75 |
| Габаритные размеры | 650x260x190 |
- Цена: 18 116 ₴





