Уникальная новинка! Электрические котлы линейки "Премиум Плюс" ТМ Tenko являются готовой инженерной системой высокого класса, которая обеспечивает непревзойденный уровень комфорта, автономности и бесшумную работу. При создании электрокотлов использованы новейшие достижения в сфере электроники, качественные материалы и комплектующие, что гарантирует долгий срок службы и экономичность.
Модели этой серии могут выступать в качестве как основного, так и вспомогательного устройства в системах отопления помещений площадью до 360 кв.м. Мощность котлов варьируется от 6 до 36 кВт. Подключение осуществляется в однофазные или трехфазные сети с переменным напряжением 220 В и 380 В соответственно.
Отличительной особенностью котлов "Премиум Плюс" является наличие встроенного микроконтроллера и системы управления, которая осуществляет регулировку работы блока ТЭНов и твердотельных реле. ЖК-дисплей служит для удобной настройки и отображения сервисной информации от комнатного, проводного или радиодатчиков температуры, расположенных на прямом и обратном трубопроводах.
Надежная работа котла гарантируется двойной защитой от перегрева и гидравлической группой безопасности.
Cерия электрических котлов TM Tenko "Премиум Плюс" укомплектована производительным трехскоростным циркуляционным насосом фирмы Grundfos (Дания), расширительным баком объемом 10 литров, предохранительным клапаном, датчиком протока, автоматическим воздухоотводчиком, комнатным термостатом с недельно/суточным программатором.
Преимущества:
- Бесшумная автоматическая работа котла
- Антикоррозионная обработка корпусных деталей
- Инновационные схемотехнические решения
- Три датчика температуры
- Встроенный микроконтроллер
- Недельно/суточный программатор
- Цифровой дисплей
- Программный счетчик электроэнергии
- Твердотельные реле с водяным охлаждением
- Гидрогруппа безопасности
- Регулировка времени прокачки насоса
- Возможность каскадного подключения
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Циркуляционный насос фирмы Grundfos (Дания) в штатной комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование отопительного контура, ° С | плавное от 30 до 75 |
- Цена: 20 610 ₴






