Скважинный насос NPO 75 SWS 1.2-75-0.55 + муфта +кабель 2м
- Готово к отправке
- Код: 4823121300295
5 567 ₴
Электронасосы скважинные серии 75SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
■ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
■ Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
■ Показатель рН 6,5 – 9,5
■ Содержание механических примесей, не более 50 г/м³
■ Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
■ Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
■ Патрубок напорный из латуни
■ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
■ Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполненоиз ацетатной смолы
■ Фланец переходной из латуни
■ Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
■ Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
■ Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
■ Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
■ Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания
Двигатель
■ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
■ Степень защиты IPХ8
■ Класс нагревостойкости изоляции В
■Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
■ Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
■ Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 86 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 5 567 ₴







