Радиаторы биметаллические Алтермо ЛРБ - это современные радиаторы отопления, соединившие в себе надежность стали и красоту форм алюминия.
Их внутренняя часть, находящаяся непосредственно в контакте с водой, полностью выполнена из стали, наружное оребрение выполнено из алюминия, что служит для лучшей теплоотдачи, и придает элегантный вид.
Элегантный итальянский дизайн модели Алтермо ЛРБ органично дополнит интерьер любого помещения.
Назначение Алтермо ЛРБ:
Предназначен для применения в центральных и автономных системах отопления, бытовых и производственных помещениях, рассчитан на работу как для водяного, так и для парового отопления.
Почему он появился?
I. Жесткие условия эксплуатации отечественных систем отопления:
· непостоянный уровень кислотности воды, ее механическая загрязненность;
· высокий риск гидравлических ударов, особенно в начале отопительного сезона или после проведения ремонтов;
II. Увеличение этажности в высотном строительстве Украины, что предъявляет повышенные требования надежности к отопительным приборам, а именно способность прибора работать при высоком давлении.
III. Применение новых, для Украинского рынка котлов с медными теплообменниками, что неприемлемо в работе с алюминиевыми отопительными радиаторами, из-за явления электрохимической коррозии.
IV. Высокие требования покупателей к внешнему виду отопительного прибора.
Все это и явилось причиной того, что на рынке появились, ранее в Европе, а теперь и в Украине, биметаллические радиаторы отопления.
|
Элегантный итальянский дизайн модели Алтермо органично дополнит интерьер любого помещения |
|
|
Гармоничные линии в очертаниях модели Рио прекрасно впишутся в современные дизайнерские решения |
|
|
Дизайн, характеристики и цена этой модели придутся по вкусу самым требовательным покупателям |
|
Страна производитель: Украина(г.Полтава)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.15 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 169 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 22.5 |
- Цена: 410 ₴/секция






