



Радиатор биметаллический Mirado 96/500 (10 секц.)
- Готово к отправке
- Код: T7954-1
6 470 ₴/секция
Биметаллические радиаторы Mirado предназначены для применения в системах отопления жилых, административных, общественных, промышленных зданий. Радиаторы Mirado могут использоваться как в автономных системах отопления малоэтажной застройки, так и в высотных зданиях с централизованным отоплением.
Биметаллические радиаторы Mirado изготавливаются на самом современном заводе, расположенном на территории Украины. В производстве используется передовые технологии и высокотехнологичное оборудование европейских производителей.
Изготовление радиаторов осуществляется методом литья под давлением. Каждая секция имеет высокую однородность материала по всему объему и по толщине стенок. Это способствует увеличению прочности радиатора и скорости теплообмена.
Все 100% радиаторов Mirado на выходе с производства подвергается пневматическим, и выборочно гидравлическим испытаниям. Такие меры гарантируют соответствие технических характеристик проектным данным.
Достоинства биметаллических радиаторов Mirado:
-
• Сварной каркас из углеродистой стали. Толщина стенки стальных коллекторов: 1,8 мм вертикальный и 3,5 мм горизонтальный.
-
• Высокая эффективность теплоотдачи, исключительная теплопроводность алюминия, оптимальное оребрение секции.
-
• Максимальная надежность, длительный срок эксплуатации радиатора – до 50 лет.
-
• Антикоррозийная устойчивость, возможность применения в системах с низкими требованиями к качеству теплоносителя.
-
• Современные производственные технологии.
-
• Стильный европейский дизайн.
-
• Минимальные требования к эксплуатации.
-
• Легкость и удобство монтажа.
-
• Возможность поставки под заказ радиаторов в широкой цветовой гамме (базовый цвет радиатора белый RAL 9016).
-
• Полная линейка комплектующих (RAL 9016).
-
• Информативная упаковка упрощает логистику.
-
• Наличие рекомендаций по применению биметаллических радиаторов.
Радиатор окрашен в несколько слоев эпоксидным полиэстером, методом анафореза и электростатического напыления порошковой эмали. Наружное покрытие выполнено согласно европейским требованиям по экологии и безопасно для потребителей, не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора.
Внутренняя часть секции радиатора (коллектор) состоит из вертикальной и горизонтальной стальных труб, соединенных с высокой точностью автоматической сваркой в среде аргона. Коллектор биметаллического радиатора заключен в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением.
Стальные коллекторы биметаллических радиаторов Mirado исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую коррозийную стойкость, максимальную прочность и длительный срок эксплуатации. Алюминий, обладающий исключительной теплопроводностью, оптимальное оребрение секции радиатора, позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи, уменьшают инертность прибора.
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 160 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 6 470 ₴/секция


