Электронасосы для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий к.п.д. и низкий уровень шума. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения
-
перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
-
общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
-
показатель рН 6,5 – 9,5
-
содержание механических примесей, не более 0,01%
-
максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
-
максимальная температура окружающей среды: +40°С
-
максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики
-
моноблочные горизонтальные многоступенчатые
-
корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
-
колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
-
вал из нержавеющей стали AISI 304 (AISI 316)
-
уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
-
укомплектован кабелем питания
Двигатель
-
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
-
степень защиты IP44
-
класс нагревостойкости изоляции В
-
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
-
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
-
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
-
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сервисное обслуживание |
- Цена: 4 984 ₴






