Область применения
Насосные станция AUJET 40 используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для полива огородов, орошения садов, мойки машин.
Краткая техническая характеристика
• Производительность до 2,5 м3/час (до 41 л/мин)
• Напор до 38 м
• Температура перекачиваемой жидкости до 40°С
• Максимальная температура окружающей среды до 40°С
• Высота всасывания до 8 м
• Диаметр присоеденительных патрубков 1"/1"
• Напряжение и частота сети 220 В/50 Гц
Степень защиты IP 44
Конструктивные характеристики
• Корпус насососной камеры из чугуна
• Рабочее колесо из латуни
• Ведущий вал из нержавеющей стали
• Механическое уплотнение из керамографита
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали
• Страна производитель: Китай
Корпус насоса: Чугун
Рабочее колесо: Латунь
Мощность насоса: 0.6 Квт
Подача насоса: 41 л/мин.
Напор насоса: 38 м
Манометрическая высота всасывания насоса: до 8 м
Tемпература жидкости: до +40°C
Объем гидробака: 24 л
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 077 ₴




