Область применения
Насосные станция AUQB 60 используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для полива огородов, орошения садов, мойки машин. Являются хорошим решением там, где необходима небольшая производительность и малое энергопотребление.
Краткая техническая характеристика
-
Производительность до 2,1 м3/час (до 35 л/мин)
-
Напор до 36 м
-
Температура перекачиваемой жидкости до 40°С
-
Максимальная температура окружающей среды до 40°С
-
Высота всасывания до 6 м
-
Диаметр присоеденительных патрубков 1"/1"
-
Напряжение и частота сети 220 В/50 Гц
-
Степень защиты IP 44
Конструктивные характеристики
-
Корпус насососной камеры из чугуна
-
Рабочее колесо из латуни
-
Ведущий вал из нержавеющей стали
-
Механическое уплотнение из керамографита
-
Гидроаккумулятор из углеродистой стали
Страна производитель: Китай
Корпус насоса: Чугун
Рабочее колесо: Латунь
Мощность насоса: 0.37 Квт
Подача насоса: 35 л/мин.
Напор насоса: 36 м
Манометрическая высота всасывания насоса: до 6 м
Tемпература жидкости: до +40°C
Объем гидробака: 24 л
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 716 ₴




