

Бак гидроаккумулирующий NPO VT 100 SS нерж. сталь
- Готово к отправке
- Код: 4823121303418
10 670 ₴
9 712 ₴
Гидроаккумулятор NPO VT 100 SS предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения. Предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса. Снижает вероятность гидравлических ударов в системе водоснабжения в момент включения насоса. Имеет запас воды, который выдает до момента включения насоса, а также в случае отключения электроэнергии.
Конструктивные характеристики Насосы + VT 100 SS:
-
Корпус из высококачественной нержавеющей стали толщиной 1 мм, внутри которого находится мембрана из вулканизированной резины EPDM
-
Внутренняя полость соединяется с трубопроводом водоснабжения, а в полость образованную внешней поверхностью мембраны и внутренней полостью бака, под давлением закачан воздух
-
Мембрана сделана в виде мешка, что позволяет избежать соприкосновения воды с корпусом бака, таким образом гарантируется долгий срок жизни бака и чистоту прокачиваемой воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 100 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 9 712 ₴


