


Расширительный компенсационный бак для отопления Sprut FT 6 Ø 324
- Готово к отправке
- Код: 4823121302695
1 153 ₴
1 049 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительные баки для отопления серии FTØ324 предназначены для компенсации изменения давления в системах отопления путем поглощения избыточного объема теплоносителя, образующегося при его нагреве.
Конструктивные характеристики
-
корпус из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием
-
мембрана выполнена из вулканизированной резины
-
толщина стенки корпуса не менее 1,2 мм
-
давление воздуха в баке - 0,15 МПа (1,5 бар)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 324 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


