Область применения
бытовые серии AUDP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме с высотой всасывания до 15 м. Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления.
Ограничения
§ перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
§ показатель рН 6,5 – 9,5
§ содержание механических примесей, не более 0,01%
§ максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
§ максимальная температура окружающей среды: +40°С
§ максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
§ выполнена на базе центробежного электронасоса с выносным эжектором
§ корпус насосной камеры из чугуна
§ колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
§ выносной узел эжектора (сопло с трубкой Вентури из высокопрочного технополимера NORYL) в комплекте
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
§ реле давления механическое
§ гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
§ укомплектована кабелем питания
Двигатель
§ асинхронный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
§ степень защиты IP44
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
§ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
§ режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Объем гидробака | 24 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 7 725 ₴






