Область применения
Насосные станции AUJSW 15 M используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для полива огородов, орошения садов, мойки машин.
Краткая техническая характеристика
- Производительность до 4 м3/час (до 67 л/мин)
- Напор до 54 м
- Температура перекачиваемой жидкости до 40°С
- Максимальная температура окружающей среды до 40°С
- Высота всасывания до 8 м
- Диаметр присоеденительных патрубков 1"/1"
- Напряжение и частота сети 220 В/50 Гц
Страна производитель: Китай
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л и 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.1 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 54 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 725 ₴






