Отопительный котел Маяк КТР—16 ЕКО Manual
Котел длительного горения МАЯК КТР—16 ЕКО MANUAL предназначен для работы на твердом виде топлива, таком как антрацит, каменный и бурый уголь. Дополнительно котлы данного вида могут комплектоваться автоматической пеллетной горелкой. Главными преимуществами данного товара принято считать высокий КПД, легкость в использовании, уникальный дизайн, безопасность в эксплуатации, качественную порошковую покраску.
Особенности котла Маяк КТР—16 ЕКО Manual
-
Автоматическое регулирование температуры.
-
Потребляемая мощность ― 85 Вт.
-
Продолжительность рабочего цикла ― от 8 до 48 часов.
-
Эксплуатационное давление ― 2 бара.

Отличительные качества товара
-
Корпус котла изготовлен из качественной нержавеющей стали.
-
К изделию можно подключить комнатный термостат.
-
Диаметр патрубка ― 138 мм.
-
Параметры оборудования ― 350х268х415 мм, вес ― 300 кг.
Если вы хотите приобрести по оптимальной стоимости котел длительного горения Маяк КТР—16 ЕКО Manual, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы гарантируем высокое качество товара, своевременную доставку по указанному адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 78 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1525*520*910 мм |
| Габаритные размеры топки | 350*268*415 мм |
| Експлуатационное давление, бар | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 85 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 8 - 48 |
| Размер загрузочного окна, мм | 268х210 |
| Размер патрубка, мм | Ø138 |
- Цена: 33 000 ₴



