Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на твердом виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты), а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на пеллете.
Котлы оборудованы автоматикой, обеспечивающей:
-поддержание заданной температуры в период рабочего цикла
-управление циркуляционным насосом
-подключение комнатного датчика
-управление насосом ГВС
Преимущества котла ECO MANUAL :
-
Автоматическое регулирование температуры
-
Высокий КПД
-
Увеличенный объём загрузочной камеры
-
Возможность работы на угле, брикетах или дровах в режиме ручной загрузки
-
Дополнительно могут комплектоваться автоматической пеллетной горелкой
-
Водоохлаждаемые колосники
-
Возможность подключения комнатного термостата
-
Управление циркуляционным насосом и насосом ГВС
-
Солщина стали 6 мм
-
Современный дизайн и качественная порошковая покраска
-
Качественная теплоизоляция
-
Регулируемые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 870 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 75 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1830*860*1725 мм |
| Габаритные размеры топки | 620*630*560 мм |
| Експлуатационное давление, бар | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 320 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 8 - 24 |
| Размер загрузочного окна, мм | 476х330 |
| Размер патрубка, мм | Ø300 |
- Цена: 138 600 ₴



