Котлы Termomax-A — это аппараты, предназначенные для работы, как в системе отопления, так и для приготовления горячей воды в проточном режиме с применением автоматики защиты, регулирования и обеспечения экономного использования газообразного топлива.
Аппараты устанавливаются в нежилых помещениях, индивидуальных жилых домов, домах коммунального и прочего назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной (за счет разницы плотности холодной и горячей воды) циркуляцией и системой горячего водоснабжения, котлы работают на природном газе низкого давления.
Энергонезависимые котлы TЕRMOMAX - A имеют малое гидравлическое сопротивление и обеспечивают циркуляцию воды без насоса.
Модельный ряд дымоходных напольных котлов TЕRMOMAX - A представлен одноконтурными и двухконтурными котлами мощностью от 8 до 20 кВт с открытой камерой сгорания.
Преимущества:
- Котлы предназначены для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
- Котлы имеют привлекательный внешний вид, порошковая окраска обеспечивает стойкость покрытия к внешним воздействиям.
- Возможен вариант исполнения с функциями отопления и ГВС.
- Не требуют внешнего источника электропитания.
- Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики EUROSIT.
- Простота в обслуживании благодаря оригинальной конструкции теплообменника.
- Идеальное сочетание по таким характеристикам как: Цена, Эффективность, Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Нет |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 |
| Высота | 760 |
| Глубина | 480 |
| Давление газа на входе в котел | 13 |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Мощность номинальная | 16 |
| Объем воды в котле | 29.7 |
| Производительность горячей воды | 6 бар |
| Расход газового топлива | 1.78 |
| Ширина | 357 |
- Цена: 15 443 ₴


