Дымоходные котлы Termomax-A — это аппараты, предназначенные для работы, как в системе отопления, так и для приготовления горячей воды в проточном режиме с применением автоматики защиты, регулирования и обеспечения экономного использования газообразного топлива.
Аппараты устанавливаются в нежилых помещениях, индивидуальных жилых домов, домах коммунального и прочего назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной (за счет разницы плотности холодной и горячей воды) циркуляцией и системой горячего водоснабжения, котлы работают на природном газе низкого давления.
Энергонезависимые котлы TЕRMOMAX - A имеют малое гидравлическое сопротивление и обеспечивают циркуляцию воды без насоса.
Модельный ряд дымоходных напольных котлов TЕRMOMAX - A представлен одноконтурными и двухконтурными котлами мощностью от 8 до 20 кВт с открытой камерой сгорания.
Преимущества:
• Котлы предназначены для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
• Котлы имеют привлекательный внешний вид, порошковая окраска обеспечивает стойкость покрытия к внешним воздействиям.
• Возможен вариант исполнения с функциями отопления и ГВС.
• Не требуют внешнего источника электропитания.
• Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики EUROSIT.
• Простота в обслуживании благодаря оригинальной конструкции теплообменника.
• Идеальное сочетание по таким характеристикам как: Цена, Эффективность, Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 76 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.22 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 417 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Нет |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
- Цена: 15 443 ₴


