Скважинный шнековый насос NPO 4S QGD 1.2-45-0.28 (кабель 10м)
- Готово к отправке
- Код: 4823121304767
3 194 ₴
2 907 ₴
Насос NPO 4S QGD 1.2-50-0.37
Скважинный шнековый насос от фирмы NPO с гарантией будет долго и беспрестанно выполнять свои функции для того, чтобы вы комфортно себя чувствовали как дома, так и на загородном участке.
Характеристики данного насоса
· Помимо воды данная модель способна также перекачивать жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности.
· Вал сделан из нержавеющей стали AISI 304.
· Улучшена защита двигателя этой модели по линии вала благодаря усилению торцевого уплотнения с помощью специальной манжеты.
· Двигатель — двухполюсный асинхронный, с короткозамкнутым ротором и степенью защиты IPХ8.
· Оплата совершается удобным для заказчика способом: наличными или наложенным платежом.
Особенности нашего интернет-магазина
· Наш интернет-магазин избранно подходит к представляемому вам ассортименту продукции, чтобы вы выбирали из лучшего.
· Мы рады новому сотрудничеству с монтажными организациями, а также с частными лицами.
· В нашем штате работают только высококвалифицированные сотрудники.
· Клиент имеет возможность оставить отзыв и возможные замечания, чтобы мы исправились и выполняли свою работу еще лучше.
С насосом NPO вам не страшны засухи или дискомфорт от недостаточного количества воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 91 м |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 2 907 ₴








