Электронасосы скважинные серии 100SWS4 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
■ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
■ Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
■ Показатель рН 6,5 – 9,5
■ Содержание механических примесей, не более 50 г/м³
■ Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
■ Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
■ Патрубок напорный из чугуна с гальваническим покрытием
■ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
■ Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
■ Фланец переходной из чугуна с гальваническим покрытием
■ Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
■ Винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
■ Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
■ Длина кабеля питания 2 м
Двигатель
■ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
■ Степень защиты IPХ8
■ Класс нагревостойкости изоляции В
■ Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором
■ Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
■ Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
■ Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 7 792 ₴







