Аппараты моющие высокого давления являются высоконапорными аппаратами, предназначенными для мойки автомобилей, строений, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей и т.д. с помощью струи воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств). Аппараты могут быть подключены к водопроводной магистрали или всасывать воду из емкости.
Ограничения
-
Рабочая жидкость: чистая вода (кроме морской)
-
Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³.
-
Показатель pH 6,5 – 9,5.
-
Содержание механических примесей, не более 20 г/м³.
-
Максимальная температура окружающей среды +40°С.
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости +50°С
Конструктивные характеристики
- Аппараты выполнены в пластиковом корпусе
- Насос плунжерный, корпус насоса из алюминиевого сплава
- Плунжеры из нержавеющей стали расположены в пластиковых направляющих
- Электродвигатель переменного тока с коллекторно-щеточным механизмом
- Для защиты от перегрузки в обмотку двигателя встроен термовыключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
- Цена: 7 588 ₴



