Rudes DRP 30-550 предназначен для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве, там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
§ перекачиваемые жидкости: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
§ показатель pH: 5–9
§ максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
§ максимальная глубина погружения: 5 м
Конструктивные характеристики
§ моноблочные вертикальные погружные
§ боковое расположение напорного патрубка
§ корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из прочного технополимера
§ колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
§ вал из нержавеющей стали AISI 304
§ уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
§ для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
§ укомплектован поплавковым выключателем
§ укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
§ укомплектован кабелем питания
Двигатель
§ асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
§ охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
§ степень защиты IPX8
§ класс нагревостойкости изоляции В
§ однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
§ встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
§ напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 672 ₴




