AUMRS Aqua предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в автоматическом режиме. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий КПД и низкий уровень шума.Станции насосные укомплектованы встроенным электронным блоком управления и служат для обеспечения бесперебойной подачи воды потребителям.
· автоматическая работа станции повышает комфорт водопотребления
· наличие защиты от работы без воды продлевает срок эксплуатации детали станции, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, выполнены из нержавеющей стали или стеклонаполненного пластика, что увеличивает ресурс эксплуатации станции
· термовыключатель, встроенный в обмотку статора, обеспечивает надежную защиту электродвигателя от перегрузок и перегрева
· торцевое механическое уплотнение со специально подобранной парой трения обеспечивает надёжную защиту от утечек при работе станции
· возможность раздельной установки гидроаккумулятора позволяет увеличить возможные варианты мест установки
Ограничения
· Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
· Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
· Показатель рН 6,5 – 9,5
· Содержание механических примесей, не более 0,01%
· Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
· Максимальная температура окружающей среды: +40 °С
· Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики
· Моноблочные горизонтальные многоступенчатый самовсасывающие
· Корпус насосной камеры из чугуна и нержавеющей стали
· Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
· Вал из нержавеющей стали AISI 304
· Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
· Встроенный электронный блок управления
· Регулируемый уровень давления включения электронасоса
· Калибруемый уровень давления, с которого начинается старт отсчёта на выключение электронасоса
· Наличие защиты от «сухого хода»
· Гидроаккумулятор из углеродистой стали объёмом 4 л
· Укомплектована кабелем питания
Двигатель
· Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
· Степень защиты IP44
· Класс нагревостойкости изоляции В
· Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
· Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
· Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 4 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 5 054 ₴






