Биметаллический радиатор Алтермо 7 (500/96) – это новинка 2017 года среди биметаллических радиаторов Алтермо.
Как и другие биметаллические радиаторы Алтермо (ЛРБ, РИО, Торино), Алтермо-7 устанавливается как центральных, так и автономных системах отопления. Секционный биметаллический радиатор Алтермо 7 можно сочетать с навесными и напольными котлами автономного отопления.
Надежность радиатора Алтермо-7 обеспечивается стальной внутренней частью, а высокая теплоотдача и элегантный итальянский дизайн - алюминиевым оребрением.
Основные отличия биметаллического радиатора Алтермо – 7 от других моделей:
- увеличена глубина радиатора до 96 мм
- увеличено количество теплоотводящих ребер до 6 штук
- увеличена высота внутренних ребер на 40%
- мощность секции составляет 185 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.15 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 360 ₴/секция




